Высококачественные панели Maunfeld

В наши дни достаточно часто люди начали использовать на своих кухнях варочные поверхности. Варочные панели удобно можно врезать в кухонную столешницу, тем самым освободив себе место для другой необходимой Вам техники или мебели. Комбинировать данные поверхности очень удобно с интерьером кухни, ведь существуют разные дизайн и модели.

Встроенная газовая варочная панель Maunfeld придает особую надежность, безопасность и комфорт вашей кухне. Возможно, не сразу понятно, в чем именно заключается безопасность. Именно функция газ-контроль обеспечивает потребителям безопасность во время пользования. Эта не единственная функция, которая является преимуществом. Существуют еще такие функции как защита от детей, таймер, электророзжиг.
Встраиваемая варочная поверхность Maunfeld - это максимально удобная бытовая техника на кухне. За счет того, что сама платформа может монтироваться в любом удобном для Вас месте, использование встраиваемой  панели открывает широкие возможности по выбору духового шкафа.

Ваш выбор не будет ограничиваться техническими возможностями, дизайном или ценой, так как существует много моделей, цена и особенности которых варьируются в разной ценовой политике. Самое главное, что надежность подтверждается гарантией качества от производителя.
Рассмотрим разновидности встраиваемой варочной поверхности Maunfeld в зависимости от покрытия:

1. Эмаль – очень сложная в уходе, легко царапается и часто остаются на ней сколы (даже, если уронить на нее небольшие предметы);
2. Нержавеющая сталь – более долговечная поверхность, но требует к себе трепетного ухода.
3. Стеклокерамика – самая популярная и удобная в использовании, так как не сложно за ней ухаживать за стеклокерамической варочной панели.

К выбору варочной поверхности для кухни, необходимо отнестись очень серьезно, если Вы хотите, что бы она Вам прослужила долго. Ведь существует широкая разновидность моделей, которые отличаются не только внешним дизайном, а и техническими характеристиками.

Поэтому надо детально изучить ассортимент, сделать выбор и купить именно то, что  Вы с удовольствием будете пользоваться у себя на кухне каждый день.
Мы предлагаем:

  • Индукционные варочные панели
  • Варочная панель из стеклокерамики
  • Газовые варочные панели
  • Комбинированные варочные панели
  • Электрические варочные панели

6 сентября 2021

BYN+375 29 737-35-35 ООО « МАУНФЕЛД БАЙ»
Эксклюзивный дистрибьютор в Республике Беларусь продукции торговой марки MAUNFELD®
УНП 192768834
Юридический адрес: 220015Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район, д. Антонишки, д.92, корп.1, пом.4
Почтовый адрес: 220062 г. Минск, а/я 58
Свидетельство о гос. регистрации №192768834, выдано Минским горисполкомом 03.02.2017 г.
Дата регистрации в торговом реестре 14.02.2017. Номер регистрации в торговом реестре 367912.