WOK-конфорка: особенности и преимущества

Мощная трехконтурная конфорка, которая имеет 3 типа нагрева: мощный, нормальный, экономичный.

Вы, наверное, не раз слышали о WOK-посуде и наверняка видели в магазинах. Мы решили открыть секрет такой посуды. С ее помощью Вы приготовите кулинарные шедевры, ранее доступные только в ресторанах. Для приготовления нужно иметь газовую варочную панель с WOK-конфоркой и специальную посуду с выгнутым дном. Немного фантазии и тренировок, и Вы с легкостью приготовите даже самые изысканные блюда в домашних условиях.
WOK-конфорки: универсальное решение для приготовления азиатских и национальных блюд.
Бытует мнение, что WOK-конфорка пригодна только для приготовления восточной пищи. Это заблуждение, ведь их можно применять для посуды с выгнутым и гладким дном. WOK-конфорки бывают с двумя и тремя рядами пламени, что позволяет значительно быстрее выполнять нагрев еды.

Преимущества WOK-конфорки:

  • Быстрый нагрев. Использование WOK-конфорки позволяет сократить время готовки еды на 20%. Использовать такую конфорку можно для быстрого разогрева еды, обжарки мяса до хрустящей корочки и приготовления еды другими способами.
  • Универсальность WOK-конфорки. WOK-конфорка совместима с посудой с выгнутым и прямым дном. Вогнутая посуда прекрасно подойдет для приготовления азиатской еды в домашних условиях.
  • Интенсивное обжаривание. Выгнутое дно посуды и специальное строение конфорки обеспечат равномерное обжаривание еды. Используя минимум масла, Вы обжарите до хрустящей корочки мясо, картошку и другие продукты.
  • Мощность конфорки. Приготовления еды на WOK-конфорках требует меньше времени, ведь они оборудованы двойным либо тройным рядами пламени.

6 сентября 2021

BYN+375 29 737-35-35 ООО « МАУНФЕЛД БАЙ»
Эксклюзивный дистрибьютор в Республике Беларусь продукции торговой марки MAUNFELD®
УНП 192768834
Юридический адрес: 220015Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, район, д. Антонишки, д.92, корп.1, пом.4
Почтовый адрес: 220062 г. Минск, а/я 58
Свидетельство о гос. регистрации №192768834, выдано Минским горисполкомом 03.02.2017 г.
Дата регистрации в торговом реестре 14.02.2017. Номер регистрации в торговом реестре 367912.